Гарик Кобрава

Есть ли шанс что игра The Last of Us посетит pc?

Вячеслав Тур

нет это эксклюзив для пс3

Янина Полякова

Если неошибаюсь релизы которые выходили на пс3..на компьютере не выходили. так что скорее всего нет

Виталий Герасимов

Нет, на ПК этого экслюзива не будет 😞 Очень жаль, так как не у всех есть ПС 3(

Бахманёр Талипжанов

нет это эксклюзив

Сергей

Нет конечно )

Елена Кадлен

NOOOO!!! И ни какие петиции не помогут вам! Пора бы купить PS3, ждать PS4 не стоит, так как лучшие игры выходят как раз под закат поколения. В этом году будет еще один эксклюзив, За гранью: Две душы (если перевод подтвердился) , + все "старые" эксы по 900 рублей распродают, так что бери - не пожалеешь)))