Алексей Беляев

хороший ли геймпад Nakatomi Fighter GP-F50RF? ?

Анна Никуленкова

нет. Устаревший без Xinput. Будешь затем эмуляторы настраивать в каждой игре.
Logitech F510, F710 поддерживают Xinput и внешне похожи на контроллер XBox 360. F310 - самый дешевый из линейки, но без вибрации. Либо один из этих, либо оригинальный Microsoft Xbox 360 Controller for Windows.
Начиная с 2008 года игры уже заточены на Xbox 360 контроллер. Особенно те, где есть штамп - Game for Windows. Линейка F от Logitech определяется в них как Xbox 360 Controller.
Геймпады без Xinput в некоторых играх работают через одно место и приходится использовать костыли.

Екатерина Романова

У меня валяется, но так его не использовал, ни разу, не вращает камеру, пытался скачать дрова на него но так и не нашел))) Вот так вот