Ксюшка Лукичева

Помощь по геймпаду Dialog GP-A15

Купил геймпад поигратьсяв платформеры и прочие игры ( повспоминать как играл на сеге в детстве ), Так вот поиграл на радостях неделю и за неимение игр не играл в него с пол-месяца. Нашел обалденый платформер и захотел поиграть, но не тут то было при подключении "джойстика" фирменный звук windows при соединении с usb устройством, но драйвера не видят устройство, переустановил несколько раз и с подключенным джойстиком и без него переустановил directX т. к. он зачем то требуется перед установкой дров. Помогите пожалуйста, а то жалко потраченных денег и выбрасывать так быстро не очень то хочется.

Андрей

Попробуй в другой порт его воткнуть, и до кучи дрова переставить (только старые хорошенько подчистить ннадо).

Сергей Садовский

используй driverplus.ru