Л*
Лена *******

Купил геймпад от Dialog,во всех играх нужно назначать клавиши. Играл с геймпада друга-ничего не нужно было назначать.

Такая же ***ня и с моим геймпадом от пс3.Почему так?

Тарина

потому что нету у оных xinput - ежели для компа надо брать с его поддержкой - типа Logitech Gamepad F310
или SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad USB (SL-6556)

Александр Щербаков

в своё время не пожалел денег и купил лождик ф510, а потом ещё 2 хбокс геймпада от 360 бокса, дело в том что большинство игр используют раскладку хбокса, у пс 3 проблемы с дровами, мой совет не пожалей денег и купи геймпад от хбокх one и будет тебе счастье