Александр Pan! Кочетков

Где можно купить Cortex-A15 Процессор что бы строить на нем аппаратуру?

Где можно приобрести многоядерные ARM процессоры что бы строить на них аппаратуру?
например Cortex-A15 Процессор
Недавно Я увидел очень интересные два компьютера, а именно:
pcDuino
Raspberry Pi
В общем немного поискав модификации, Я нашел как показалось мне идеальный "Чип"
Wiren Board
Я очень вдохновился идеей создать на его основе одну (Top Secret) "штуку"
Но оценив его возможности, Я понял что он слабоват, тогда Я долго искал и нашел, как показалось мне, идеал.
Hackberry A10
( это модифицированный вариант Raspberry Pi)
Как вариант да, но немного не то.
Вопрос заключается в том что Я хочу спаять компьютер
На основе Cortex-A15
Где его можно купить (желательно у официального продавца) что бы с распиновкой документацией и т. д.?

Было бы офигенно, разработать плату и софт во всех деталях и заказать производство на заводах, так вот что бы сделать прототипы мне как раз нужно "затарится" железом

Ольга Сиротина

Все официальные продавцы находятся "за бугром". Ищи барыг. Выпаяй из дохлого планшетника и т. п. Ты написал, что хочешь спаять компьютер - тебе придётся искать тогда где многослойные печатные платы делают.. .
документация - чем плох интернет, ищи в нём.