Кай Романо

Меня зовут Ренан и я немогу найти нигде толкавание. Похоже я единственный Ренан в мире 😕

Похоже я единственный Ренан в мире 😕

Владимир Ершов

Что-то ты и не искал по ходу. Я вот за 2 секунды стопицот Ренанов нашел. Хоть бы совесть имел, лгать нехорошо.
Ренан (Жозеф-Эрнест Renan) — знаменитый французский филолог и историк, родился в небольшом городке Бретани, в 1823 г.
Ренан Брито Соарес — бразильский футбольный вратарь. ..

Антон

Опечатались в ЗАГСе твое имя Ренат

Оксана

И не такое бывает, не переживайте. В России, однажды было официально зафиксировано имя "Цвет вишнёвого дерева в мае", так какие-то сумасшедшие родители назвали свою дочь.

Кэ
Кэти

Спроси у родителей.

Алексей Грибанов

Это-аббревиатура:
Рождённый Естественно Но Абсолютно Некстати

Д*
Дмитрий **********

ну официальных источников по поводу "Цвет вишнёвого дерева в мае", я не нашла.... только в форумах и ответах, а вот имя БОЧ рВФ 260602 зафиксировано официальными источниками. в частности оно описано в википедии. ))) так что РенаН это круто!))) ) но ты не единственный Ренан, не обольщайся и лавры Боча рВФ 260602 не забирай!!!)) )
Персоналии:
Ренан, Жозеф Эрнест — французский писатель, историк и филолог
Ренан Брито Соарес — бразильский футбольный вратарь
Ренан Калье — эквадорский футболист
Населённые пункты в Швейцарии:
Ренан (Берн)
Ренан (Во)
о, ещё круче нашла!! !
Brfxxccxxmnpcccclllmmnprxvclmnckssqlbb11116
имя, в регистрации которого было отказано родителям ребёнка в Швеции в 1996 году. [1][2] Событие достаточно широко освещалось в средствах массовой информации, в том числе в США и Великобритании. [1][2][3]
Это был один из первых случаев такого рода; позже аналогичные случаи отказа в регистрации необычных имён были зафиксированы как в Швеции, [2] так и в других странах мира, в том числе в России