Юлия

Кто хочет учить английский? Не зубрить, а начать общаться через немогу- это единственно правильный подход

Пол не важен, желание важно, уровень не важен, место жительства не важно
пишите! если у вас есть вечерком время- проводите с пользой, сообща мы сможем! )
обо мне: люблю учиться чему- то новому, играю на гитаре, пою, рисую, вышиваю крестиком- ноликом)
Для примера: в наш город узбеки приезжали работать, с ними парень лет 16ти совсем по- русски не понимал, на следующий год он уже почти свободно говорил)
p.s. если это не ваше, то прошу не писать совсем

Рустам

Ну я, допустим, не готов общаться с человеком уровень у которого ниже Intermediate...