Олеся Оборотова

Зубрежка использования английских времен - это нормально? Ну, разумеется, если понимаешь, а не тупо зубришь

К примеру, вызубрю я использование времен. А потом, училка укажет на предложение и спросит:
- Какое время?
Я не заторможу? Не начну перебирать в голове все по порядку до того места, которое подходит по "корочке"? То есть, смогу быстро восстановить из памяти)
Мучаюсь этим вопросом уже несколько дней)

Сергей Гончаров

Ха, училка укажет и спросит.. .

Ты сам себя спроси! Укажи на предложение и сам себя спроси. Во время зубрежки-то ))))

Евгений Никитин

вызубрите для начала. а потом закрепите кучей упражнений.