Александр

Кто лучше? Селена Гомез, Виктория Джастис или Миранда Косгроув???)

Людмила Бородина

Лучше Гагарин, он был популярен и от него был толк. А перечисленные пустышки одинаковы. Они между собой не лучше и не хуже. Это как куклы на шкафу, какая больше запылилась, та и хуже.

Наталья Силаева

Селена Гомез

Гриша

Селена Гомез

Андрей Зайцев

Анджелина Джолли

Алексей Макаров

да ни одна - вообще не понимаю как их оценивать можно - поп-малолетки, но если все-же выбирать, то Кросгроув - более натурально и индивидуально выглядит. про творчество их я промолчу))

Екатерина Мусатова

знаю селену только. кто остальные не интересно вообще

Евгений Ефремов

Знаю только Селену Гомез.

Наталья Андрушко

Они все три малолетнее дебилки!

Андрей Невструев

Миранда и Виктория одинаково.

Doniyor Uz

Селена