Наталья Метальникова

...Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную.... А как на "Рублёвке" улицы называют???

Елена Чанкселиани

Это улицы из садового общества " яблонька" а на Рублевке улица Нефтяная, Алмазная, Газовая, Металлургическая и тому подобное)))

Мария

а зовутся улицы на Рублевке (Рублево-Успенское шоссе) так: деревни Раздоры, Жуковка, Барвиха, Усово, Калчуга, Знаменское, Лапино, Лапино-град, Николина Гора, Горышкино, Матвейково, Дарьино, а также поселки санатория Барвиха, Успенское, Горки-2, Усово-тупик, Горки-10, Назарьево, санатория Сосны.

Юлия

Парыж