Светлана Королькова

Дрифт сходки в москве

Примерно два года летом назад была пересадка в Москве и мне надо было с утра до вечера гулять по городу, забрел на Воробьевы горы, прогуливаясь если не ошибаюсь около МГУ Ломоносова, увидел дрифт сходку, к сожалению не имелось фотика и я не смог запечатлеть эту красоту в чем по сей день жалею.
На выходные опять еду в Москву, и вот вопрос: кто знает, смогу ли я увидеть это чудо еще раз? Если не на воробьевых горах то где и во сколько?

Надо в Москве

Гена Тестов

в москве точно не знаю, а вот в питере 21 и 22 июня на автодроме спб будет great drift!

Толик Етчик

резину не жалко?)) ) дежурь у мгу, там бывает.