Sergej Ustinov

что будет с коробкой если начать дрифтить?

митсубиши лансер 10 двигатель 2.0, привод 4х4, 2008 года выпуска, коробка вариатор

ну а если скорость будет не больше 40 и на снегу?

Лисёнок

нифига не будет с коробкой, вопрос что с раздаткой так как скорости вращения передней и задней оси будут разными то это в первую очередь ударит в раздатку

Маша Лапочка

Догадайся, и не только с коробкой...

Dear

пизда приснится твоее машине особенно если автомат

Nastena

В начале не чего через некоторой время может и сломаться зависит как ты обращяешся с машиной

Елена Брагина

Нее га вариаторе не вариант! Быстро ушатаешь (

Сергей Маркин

я хочу посмотреть на дрифт 4х4)

Парамонов Иван

В занос пустить можно, дрифтить вряд ли, вариатор лучше не напрягать.... не ручка все таки....

Юл
Юлия

Странно. Лансеры 4х4 только эво, но на эво нет автомата. Что то мне подсказывает что привод у тебя все таки передний.