Оксана Павлова

Что произойдет на личном этим летом? Анастасия 19.04.1991

S[
Sal1M [Хроники]

Ваши желания исполнятся. Должен начаться новый цикл в личном, отношениях. Вы не знаете, новая это любовь, или возрождение старой, или существующая любовь перейдет в новую стадию, но перемены будут замечательными и значительными. Возможно, что новый цикл в действительности является предназначением судьбы после серьезного кризиса. Удачи!

Анна Сердюк

Будет новое знакомство, ревность со стороны другого человека, и Вы сможете выбирать