Anna Berry

насколько можно верить гороскопам? отвечайте нормально!

Василий Леман

Большинство из них ложь. ИМХО.

Александр Никешин

Верить безусловно можно. Но многое зависит от того, кто составлял эти гороскопы. Много выдумки в интернете. Лучше обращаться к профи, чтобы он лично гороскоп составил.

Ольга Семенова

Если его составлял под вас нормальный астролог можно. Усредненным нет. Слишком много "натяжек". К тому же это все равно руководство к действию - не нравится, меняй.

Галина Кандаева

гороскопам можно верить только тогда, когда профессионал специально для вас индивидуально составляет гороскоп. это сложно и далеко не каждый это может, и по времени минимум часа 3-4... а чушь, написанная во всяких газетах/журналах - это можно даже и не читать.

Алексей Бухаркин

Бог, гороскоп, гадание. верит в это и не верит это ваше дело. Но думаю смерть покажет всю истину.

Светлана Роц

"Нормально" отвечают все, здесь же не сайт ненормальных! Другое дело, что Вы хотите услышать!!!!

Владислав

На собственном опыте я порой даже поражалась, насколько правдивы гороскопы.. . Люди, рожденные в один и тот же астрономический период, - имеют типичные черты - это факт. Вся Вселенная взаимосвязана, все переплетено тонкими энергетическими нитями. Наша планета - часть огромной системы, и она подчиняется всем законам этой системы. Любое небесное тело влияет на нас, так же как и наша планета влияет на него. Это законы физики, метафизики, законы Вселенной...

Taтьяна Волкова

Согласна с Настей. Настоящий гороскоп-большая работа нужно знать время рождения с точностью до 2-3 минут и место рождения тоже влияет-геграфические координаты. как можно заметить даже близнецы имеют разные судьбы и характеры. Если все данные о врмени и месте имеются и гороскоп точный -Тогда можно много информации оттуда вытащить А то что печатают в журналах-это все чушь

Ирина Туева

Настолько, насколько Вы верите тому кто его составлял. И еще смотря для кого составляли. Гороскоп уникален для каждого человека, как и отпечатки пальцев. Так что это еще зависит что именно Вы называете гороскопом.. . Возможно это масс-медиа, то даже там встречаются правильные прогнозы, хотя в основном это просто журналисты развлекаются.
И такой момент, нам дана свобода Выбора, и гороскоп только показывает что произойдет в результате наших собственных действий.. . Или нашего собственного бездействия.. . Так что полезнее все же действовать в согласии с условиями, чем просто ждать...

Ольга Тимошинова

Верить.. . наверное нет, а вот пользоваться им как подсказкой - да
Хороший астролог - немного психолог, немного чародей, немного математик ))
Смешно приходить к астрологу и не доверять астрологии.. . это как прийти к стоматологу и рассказывать ему что зуб у вас конечно болит, но в силе бормашины вы сомневаетесь)

Vlad Online

заметила- в любом коллективе примерно по 50% тех и других, кто хорошо работает и кто ленится, кто . имеет вздорный характер и кто терпелив. .
примерно половина людей хотят знать свой гороскоп и прогноз, половина отвергает, тот кто отвергает задает заведомо общие вопросы о знаках, не удосуживаясь узнать, а какие данные необходимы астрологу для точного гороскопа и ответа на ваш вопрос. . верить - не верить. .
милые девушки, а что вы знаете об астрологии? зачем вы здесь, на этом сайте? ответ- вы из 50%!!

El
Elgo

В общих чертах сходится, думаю можно