Юля Кременева-Лебедева

Краткий пересказ "Алые паруса"

Денис

Наши победили и они поженились.

Алексей Сучков

Лучше прочитать полную книгу, потому что читая краткие пересказы ты никогда не поймешь в чем суть

Roma Mitrokhin

она ждала и он приплыл )

Ш.
Шеро .....

Жила девочка Ассоль. Услышала сказку о принце на (нет не на белом коне) а на корабле с красными парусами. Мечтала все детство, юность. Выросла. Ее увидел капитан Грей, узнал о мечтах Ассоль. И приплыл за ней на корабле с алыми парусами.

Дима Шишкин

О девочке, которая верила в доброе, красивое далекое, но сбывающееся. Придет принц на паруснике с алыми парусами. О мальчике гордом, смелом. умеющем и хотящем творить обычные чудеса. Сшил алые паруса и встретил преданную девушку. Творите чудеса своими руками