Изабелла Боня

помогите с кратким содержанием книги "Алые паруса"

Светлана

Кратко так:
Ассоль, инфантильная девочка узнала про алые паруса.
Ждала.
Капитан Грей узнал про Ассоль. Увидел-влюбился. Купил красный шёлк.
Ассоль дождалась Алые Паруса.
Грей получил то, что она могла ему дать... Или взять

Марина Ракова

Значит некая девушка по имени Асоль черезмерно увлеклась новым шоу Андрея Малахова "Алые паруса". Она каждый день смотрит его по телеку и ждет, что её пригласят на шоу. Все окружающие смотрят на нее как на не вполне нормальную но в конце к ней приезжает Малахов со съемочной группой и она едет на шоу.