Виктория Ерохина

Кто играет в Сладкий флирт? Помогите я не могу зарегистрироваться!

Решила поиграть в игру. Все написала, но пишут что Ник недействителен. Нужно не менее 3 знаков, только цифры и буквы ЛАТИНСКОГО алфавита. Я тогда ввела три цифры - 123, но все равно пишет недействителен!

Людмила Игнатова

Попробуй написать цифры и буквы вместе. Ну например, Lisa74.)

Алексей Плитюхин

Помогите пытаюсь зарегистрироваться, но пишет "ошибка. Попробуйте ещё раз позже"

Юлия Жарова

скажите пж как мне зайти и играть эту игру сладкий флирт??? если что эта страница моей мамы я сюда редко захажу

Айдар

Води буквы на английском

Ка
Катюшка

я сама то не знаю

Оксана

я немогу зарегится. все отмеченно правельно а зарегестрирыватся немогу хоть и все правельно зделала

Алексей Иванов

ребят, я все ввела и нажимаю подтвердить рег. но не нажимается
что делвть

Зоя Волкова

Например : можно написать свое имя, но если она занято можно добавить цифры, если не помогло, то можно сделать так-Keesy-ИМЯ ЗАНЯТО, тогда можно добавить одну букву которая подходит например: Keesys.
ИЛИ МОЖНО НАПИСАТЬ СМЕШНОЙ НИК. думаю кому-то помогла:)

Oygoy Hgo

а как можно придумать пороль

Юлия Королькова

пиши лучше английскими буквами хоть и я не могу зайти в игру! 😞

Анастасия Фёдорова

Маша, спасибо всё помогло! Советую!!!

Кристина Литвиненко

как выбрать знак зодиака, скажите пж

Ирусик Кижапкина

а я через фейстбук пробовала пишет запрос не действителен (

Владимир

надо писать без прабелов

Алексей Муравьёв

Я сама не могу придумать (((набираю Mari18 и ничего ((((((

Ал
Алексей

ну попробуйте например ALisa, Alica

Анна Боровкова

Я вводила на английском своё имя и фамилию ииииии впрочем не чо нового!!!

Евгений Мазур

помоите у меня пишет недействительно но пишу так (Alisa74)в чём проблема?

Ксения Шаманина

я чтота делаю не так хотя я белала все как вы говорили а

Богдан

почему я за регистрировалась а когда пропали бэ всё пропало

Александр Гурин

Попробуйте написать примерно так: AlIsA мне помогло