Евгений Топунов

Что лучше galaxy s4 или iphone 4s

Лилиана Бэреску

S4 машина зверь. С его функциями IOS на поколения так два обогнал. Сам обладатель IOS и жалею что не взял андроид

Илмидин Маматов

конкурент айфону 4 с - это гэлекси с3. Конкурента гелекси с 4 пока нет, еще бы у него 8 ядер

Даша Кузнецова

Galaxy s4 у него 8 ядер, можно не докасаясь до экрана управлять!

Дина

конечно galaxy s4 !

Тамерлан Эгиев

Если бы спросили galaxy s4 или iphone 5 еще бы понял, но не сравнивать же смартфоны, между которыми 1,5 года разницы! Конечно же S4 функциональнее и мощнее будет.