Угурчиев Муслим

Я хочу скачать книгу Эмили Бронте "Грозовой перевал"

На электронную книгу. проблема в том, что читает только формат PDF. Я НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ ССЫЛКУ НА СКАЧИВАНИЕ ФАЙЛА!! !
P.S. не предлагайте программу, пожалуйста, просто она не идет на моем стареньком компе (

Мария К

Попробуйте зайти на модернлиб. ру (набирать латиницей), возможно, там вы найдёте, что вам нужно. Или вам нужен конвертер? Таких утилит множество

Сергей Сазонов

sedoff.net Попробуйте там найти.