Mike

А вы смотрели фильм Грозовой Перевал? Экранизация какого года вам понравилась больше?

Юлия Дубровина

Определенно 1992 года, в главных ролях Жюльет Бинош и Рэйф Файнс. Они превосходны!

Юлия Алекссева

смотрел только экранизацию 1992 года с Жульетт Бинош и Рэйфом Файнсом ...она же и понравилась.. . актеры замечательные) ...и нет больше желания смотреть другие варианты....

Мария Андреева

не помню какого года, но первая больше.... а во второй много придуманного, хотя она тоже неплоха...

Мария

Мне больше понравился 2009 года