Настенька Новикова

Вы смотрели фильм российский "майор " 2013 года? Вам понравился ?

Игорь Игорь

Да, смотрели. Сказка — ложь, да в ней намек! Хорошая драма, но на один раз. Много не стыковок, например: 1)Как "честный" Майор заработал на последнюю модель БМВ? Хотя Вы отдел Полиции видели?( везде все разбито...) 2)Если ты сбил человека, зачем вызывать Дружков? 3) Сначало согласилс потерпевшую развести, а потом что совест замучила? Не верю! В отделе Полиции беспредел...
Вот по этому это и фильм!!! В реале бы было так - Майора отмазали, угрызения совести не было, спал бы дальше спокойно, вылет в Турцию с женой и ребенком.