Оксана @@@@@

Посоветуйте. хорошее, качественное (это важно) кино. Из последнего, что смотрела, понравился "Грозовой перевал".

Ярослав

"Человек из ниоткуда", "косяки"

Наталия Кириллова

облачный атлас

Диана Потапова

Приготовьте что-нибудь детям вместо кино.

Наум Извольский

моя няня вампир

Alexey Diagilev

джельтмены удачи

Жанна Гончарова

"Метро" очень интересный фильм, правда морально тяжелый, много эмоциональных моментов. . Еще фильм "Зеленая миля"- вообще без комментариев, его смотреть нужно. .

Игорь Васильев

Вопрос в тему, не находите?

Юлия Эркенова

Из последних, что вспомнила: "На дороге", "Цветы войны", "Слова" (2012), "Заклинатель лошадей" (1998), "1+1", "Меня зовут Кхан", "Кровавый алмаз", "Леди" (2011), "Трещины" (2009), "Лучшая жизнь", "маленький Николя" (2009).