Р@
Рррыся @}->

какое кино вы смотрели в последний раз и когда?!

Юлия Богомолова

Сегодня "Пираты карибского моря" пересматривал (1 часть)

Виктория Иванова

4 дня назад смотрел "Великий Гэтсби". Очень понравился. Ди Каприо в главной роли

Лилия

Сегодня посмотрел фильм "Палата №6". Это было где-то с 18.30 до 20.00 по московскому времени.

Римма Ким

Сегодня с сыном ходили на Эпик, во вторник посмотрела еще раз Отступники с Ди Каприо

Славик Лигай

Пару дней назад смотрела комедию "Я очень возбуждён". Только как-то не смешно было.