Мария Шабанова

Тем кто смотрел кино С широко закрытыми глазами

В Википедии сказано что это фильм снят по книге Артура Шницлера Новелла о снах Этот фильм снят четко по книге или есть расхождения? Как думаете как маска оказалась у Николь когда Том вернулся домой? Мне показалось что та девушка в маске которая спасла его и была Николь

Ксения Нилова

Фильм - очень своевольная интерпретация этой книги. На счет маски трудно сказать, возможно я просто не помню.