Лёня Мариев

о чем фильм "с широко закрытыми глазами"?

Васелина

о супружеской паре которые пробовали различные способы секса

Артём

Википедия в помощь. А вообще, лучший способ узнать о чем фильм - просто посмотреть его.

Realist

Этот фильм снят по мотивам творчества австрийского новеллиста Артура Шницлера, который увлекался психоанализом и Фрейдом. Потому этот фильм и надо смотреть как исследование на тему: как далеко нас может завести наше подсознание.

На
Наташка

Посмотрите!
Краткое описание фильма и сам фильм:
http://my-hit.ru/film/4027

Алексей

Фильм о том, что у каждого из нас бывают ситуации, когда у тебя в жизни появляется человек, которого ты хочешь, по дикому, до безумия.. . и любой хочет отомстить за измену, и многие начинают жить этим, сделав месть своим смыслом жизни ...а на самом деле, самое важное уметь простить и понять, что любовь - это главное в жизни! Что жизнь - нас учит!
Большинство людей живут с широко закрытыми глазами. Они просто не видят той самой сути жизни, которая всегда находится перед носом. Это надо понимать не только мозгами, но и душой тоже, чтобы понять и разобраться во всём. Этот фильм заставляет смотреть на мир с другми глазами, с другой точки, совершать правильные поступки и принимать верные решения.