Сергей Андреев

Кто вы и почему на вас не смотрят с широко закрытыми глазами?

Erkin Avazov

Потому что с глубоко неразвитыми мозгами пишут такие вопросы.

Ириша Triniti

Прелесть весны познается только зимою, и, сидя у печки, сочиняешь самые лучшие майские песни.

Н*
Настя **

Откуда Вы знаете, что не смотрят?

Мария Миронова

Кто Вы? а Вы уже ответили на этот вопрос? имхо будь оно так. у вас просто не осталось бы больше вопросов 🙂 Мир слишком корочно организован и алгоритмов тупо не существует в пределе методологии каждый раз использующей рандомные ключи доступа. как следствие все вопросы не имеют значения 🙂