Egen Vorobev

Совершенно отстал от кино почти ничего не смотрел за последние 2 года. Какие интересные фильмы посоветуете посмотреть?

Или сериалы.

Игорь Мазурин

Нынешнее кино совсем не производит интереса, лучше посмотрите старое, доброе кино. Возьму к примеру.... ммм.... "Назад в будущее"

Ольга Баричева

папа досвидос

Елена Шувалова

fast torrents в помощь
там по рейтингам как ни сортируй первые - 2012 и аватар

Надежда Левина

Очень советую кино "Спартак"
Кинорежиссер: Иэн Тойнтон, Крэйг Росс мл. , Сэнфорд Букставер

Это трилогия, в каждой около 10-12 серий. Смотрели наверно неделю. Очень классный фильм!! ! Мы с удовольствием его пересматривали несколько раз.

Наталья Силаева

300 спартанцев, мама, сверхъестественное (это сериал, но он всем нравится) вышибала, папа досвидос