Елена Громыко

тебя, прежде чем бросить, долго матросили?

Тимур

наверное мне везёт.... о бывших плохо мужчины не говорят))) ) все лапочки....)))

Светлана Белозёрова

Бывшая кошелка 3 года моего времени потратила. И хоть меня она не бросила, а я бросил, но она меня жестко предала. Думаю это равноценно

Romizshoh Dustmurodov

Я как то не жду чтоб меня бросали, сама ухожу, когда понимаю, что ничего хорошего из всего этого не выйдет.

Ал
Александра

почти 5 лет )))

Ко
Конфеточка

до сих пор матросят.. видать понравилось)

Василий Леман

1.5 года. А тебя?