Вячеслав Седунов

Бросила а теперь матросит! ! что бы это значило?

Встречались 3 года и тут она меня бросает типо я к ней плохо отношусь. я человек терпеливый но то что она творила жесть и приходилось жестить в ответ. щас у нее новый парень. который по ее словам умный и хорошо к ней относится и все для нее делает. она иногда звонит и встречаемся. перетираем тему насчет возврата итп.
но в итоге все сводится к тому что она в конце разговора говорит "не знаю, не могу сказать". и так постоянно надоело себя мучить этим вопросом и без посторонней помощи я не справлюсь.

Мария Лютина

Забей) ) Дура какая-то... 😕

Sergey

да это полный неадекват, забудь о ее существовании и ищи нормальную девушку

Nastya

Закройся, составь новые планы на жизнь и реализуй их. Расслабь сердце... любишь отпусти ее... будь мужиком... мож трахнуть на последок... пусть в тебе проснется дракон)

Варвара Варя Саргсян

Нагибай ее рачком и имей, пока не определиться.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Бросай пока не поздно. Наживешь себе проблему на всю жизнь.

В*
Виктория ***

она тебя помучить хочет, видит, что ты от нее зависишь, нужно искать хорошую девушку.

Sereha Antipin

странно вы как-то описываете. Но то, что я поняла - вам сходится нельзя. Нет никакого адеквата. Зачем сходится? если хотите просто сойтись и продолжить ссоры - то кому это нужно? Если что-то поменяете в себе - то тут уже нужно все снова продумывать и смотреть со стороны. В любом случае - это у вас не последний роман.