Динара

принтер canon mp-270 печатает лесенкой как это исправить?

Выглядит это примерно так

правда всё-таки чуть по ровнее)))

Марк

Пуск - Устройства и принтеры. Двойной щелчок по иконке твоего принтера
В окошке: щелкнуть по меню Принтер и выбрать Свойства
В окне внизу нажать кнопку Настройка
В окне настроек щелкнуть последнюю вкладку - Обслуживание
В окне обслуживания запустить Калибровка печатающей головки

Юлия Максимова

Отъюстировать картридж через программное обеспечение для принтера. И распечатать пробную страницу.
http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/Fax__Multifunctionals/InkJet/PIXMA_MP_series/PIXMA_MP270.aspx?type=download&page=1

Kristina

Возможно стоит поменять фотовал и магнитный вал