Виталий

При каждом запуске вылазит эта ФИГНЯ. КАК ОТ НЕЁ ИЗБАВИТЬСЯ ?

Наталья Иванникова

ты чего браузером Яндекса пользуешься? удали яндекс и поставь гугл хром

Ольга Макарова

Отключи в автозагрузке программу яндекс, например, можешь набрать в командной строке msconfig перейти на автозагрузку и убрать галочку с процесса яндекса.
А извените, я думал вы не про браузер, ну тогда сноси и ставь нормальный браузер.

Анастасия Комарова

Удали Yandex тулбар, если такой имеется. Отключи в автозагрузке всё что связано с Yandex-ом (выполнить msconfig).

Анастасия Чекаленкова

переустановить браузер