Татьяна Стукан

Каждый раз при запуске компьютера вылазят странные таблички, как их убрать?

Винду ставила не я, поставили в магазине поэтому я без понятия что это за траблы с ней, что это и как это убрать?

Евгений Муравьёв

Либо переустанови эти программы, либо убери из автозагрузки, если не пользуешься ими

Татьяна Попова

Установи драйвер АТК0100

Айдер Сейтаблаев

Ну, asus это материнская плата. Бурчит про то что программа, мол, может работать только на компах под ней. Именно под этой платой, и никакой другой

Светлана Царева

Ну всё же ясно, английским по белому написано.

В верхнем окне: "Данная программа может быть выполнена только на компьютере ASUS" (надеюсь, твой комп - это ноутбук и именно этого производителя, если нет, то найди эту P4G и деинсталлируй) .

В нижнем окне (запрос от ATK0100): тебе предлагается установить драйвер для ATK0100, которая является микропрограммой, позволяющей управлять горячими и мультимедийными клавишами ноутбука.