Сайгид

каждый раз, когда я что либо пытаюсь установить.. . вылазит вот такая дрянь! что это? ? и как убрать

Олег Четвертной

включи отображение скрытых файлов и иди по пути C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\temp шелкни правой кнопкой по этой папке - свойство - безопасность -дополнительно . все разрешение на эту папку должно стоят как у меня на скрине .

Вадим Евсеев

1. Создаете на диске С папку "TEMP1"

2. Заходите в Панель управления, в поиске забиваете "переменных", выдаст результат "Изменение системных переменных среды", заходите туда. Внизу справа кнопка "Переменные среды... ", нажимаете.

Выбираете TEMP, далее кнопка "Изменить... ", в нижней строке пишете "c:\temp1" - пишете без кавычек. нажимаете кнопку "ок".
Выбираете TMP и делаете тоже самое. Далее "ок". И будет вам счастье.

Андрей Иванов

охохо - вин 7 да? правда доступа надо выставлять - геморрой еще тот...

Катеринка Сачкова

....что значит.. . что бы не устанавливала?

Мария Борисова

прав поди нет, может вирусняк, могу полечить