Al
Alеnka

Что это за ошибка? Что не запустишь вылазит такая вот шляпа!

Система Windows + патч MAC OS.

Маковские вещи не запускаю. Все что касается WIN только.
Не патч а как бы сказать оформление, звуки, примочки от MAC OS.

Маргарита Макшакова

Обращайтесь к разработчику этой программы.

Программа, которую вы пытаетесь запустить написана для другой версии винды. Приём написана криво. Вот и всё.

Upd,
>Система Windows + патч MAC OS.

Вы издеваетесь что-ли?
Какая именно винда и what the fuck "патч MAC OS"?

Если вы пытаетесь запустить что-то маковское под виндой в эмуляторе или виртуальной машине — то пишите подробнее.

Upd2
>Не патч а как бы сказать оформление, звуки, примочки от MAC OS.

Вот и вынесите это нафиг.

Марина Marinus

Что у вас за система?

**
***анастасия ***

ты на линуксе чтоли?)