Ирина Быкова

что это такое и как это убрать??

Помочите
img

Маня Киула

Это- BSOD. Если говорить просто, то "Сний экран смерти". Как избавиться? Смотрите строку STOP:- до скобок номер ошибки, по которому поисковиком или на сайте MS найдёте и причину её возникновения, и способы устранения.

Танюшка

Это BSOD. Blue Screen of Death- синий экран смерти. Причин может быть миллион, в каждом случае они индивидуальны.

Юл
Юля

переустановкой ОС

Ол
Оля

АХАХ экран смерти))

Iogan Fon-Klyugenau

Мочим мочим мочим

Надеюсь помогло