Nataly Barysheva

что это такое и как его убрать

Анна Исаева

выключи из розетки и потом снова включи.

Ль
Львёнок

ну эт типа настройки вашего браузера изменились, неизвестные изменения в настройках браузера и галочка - сохранить изменения или вернуть прежние как то так.

Игорь Жаров

Какая-то программа следит за изменениями настроек браузера (возможно, тот же Guard). Если вы ничего не меняли, то ставьте "Keep my current settings" (оставить текущие настройки) . Некоторые программы при установке любят менять стартовую страницу и поиск на свой...