Кирилл

Сообщения в Вконтакте пропали и показывает вот это DELETED? ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ЕГО МОЖНО УБРАТЬ?

Сообщения периодически появляются, сейчас зашла с телефона все норм?

Алексей Жиляков

....означает удаленный..

Cерик

Кто то уже "убрал" все ваши сообщения. Только что проверил свой ящик "в контакте" - всё нормально. Значит проблема не на сайте а у вас в ящике. (или в системе)

Аня

у меня такая же беда