Ра
Рафаэль

что это? и как убрать????

люби поминающие в компах вопрос к вам.. .
сижу на форуме, не кого не трогаю... и тут появляется это

Forbidden

You don't have permission to access on this server.

это уже не в первый раз, по сайту ходит вирус или еше что то... антивирус ничего не находит.. .
что это и как с этим бороться???? по ссылкам не переходила, была только на форуме...

Ирина Липейкене

скорее всего вирус

Владимир Гагарин

Опиши подробнее. Есть ли периодичность в проблеме, на каких сайтах такое появляется.

Юл
Юлия

Может вы пытаетесь зайти в закрытый раздел? А может что-то с ngnix.

Алексей Левин

скорее всего проблемы на самом форуме, оно сообщает вам, что "у вас нет разрешения для доступа на этот сервер" обычное такое возникает из-за проблем на стороне форума а не вирусов и чего-либо другого. Как исправить? Нужно просто подождать, пока проблему не исправят.