Роман Манышев

Как убрать вот такую чушь?

Помогите пожалуйста, как убрать вот эту чушь, что на картинке.... кто сталкивался, помогите избавиться

Вячеслав Квасов

сверху вверху закрыть нажми

Светлана Елисеева

Переход на более лучший браузер, решит все проблемы!

Емельянова Алена

на примере фаерфокса как пофиксить. Кликаем по баннеру ПКМ --> исследовать элемент. Далее кликаем на стрелочку рядом с появившимся кодом, жмём удалить и так пока экран не станет чёрным. Обновляем страницу и готово. На примере Хрома: Кликаем по баннеру ПКМ --> просмотр кода элемента. Наводим курсором на строки появившиеся внизу ищем стрчку при наведении на которую баннер выделяется. Кликаем по ней ПКМ, жмём Delete node. Обновляем страницу. Надеюсь помог)

Алексей Иванов

Вычистить с компа все что касается яндекса.

Ре
Регина

Очисти КЭШ браузера и всю историю, кроме паролей и перезагрузи ПК

Максим Унжаков

там же всё написано