Татьяна Левинская

Почему французская литература такая чушь?

По-Вашему мнению?..

Юлия

Тебе не нравится граф Монте-Кристо?
Тогда, он идёт к вам.. .
+++++++++++++++++
Возможно, для французов наша литература - чушь. Как им понять, что собачку можно и утопить без согласия суда и грин писа ?

Петр Плакидов

Потому что Вы не в состоянии ее понять.

Ninel Mnemonikkk

Почто Французиков обижаешь?

Ks

Не знаю на счет литературы но фильмы точно отстой

Евгений

Это потому, что по французски. В переводе очень даже.

Адам Ясаев

Не вся, конечно. Но, за редким исключением, французскую литературу не люблю. Люблю английскую. Жорж Санд не смогла одолеть. Дюма - только "Три мушкетера". Бальзак, Флобер, Гюго - только из-за свирепого преподавателя зарубежки. Анатоля Франса под угрозой незачета пролистала. Зато очень люблю Экзюпери, Доде...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Очень нравятся Золя, Доде, Мопассан

Александр Давыдов

С интересом читал В. Гюго. Три мушкетёра я не смог осилить и 2х страниц, но это не о чём не говорит. В стране десятки, а может сотни тысяч поклонников А. Дюма.

Марина Некрасова

Мопассан молодец был! А вот Флобер ниасилил.

Олег Тен

вот это да!