B)
Barbariss )

Нужна ссылка или готовый .ехе файл игры S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти Оригинал! Без модов и торрента!

Нужна ссылка или готовый .ехе файл игры S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти. Бесплатно, не торрент, без модов. ОРИГИНАЛ

Аленчик Капитонова

Я правильно понял, тебе только exe файл нужен? Или вся игра? "Без торрента" а зря, разве сложно использовать торрент?

Анна Шилина

оригинал и бесплатно НЕ БЫВАЕТ

Александр Скачков

ахахах про ехе файл ты про установку? тогда качай а если уже игра есть то качай нодвд и торент что влом уже? не ужели он такой сложный стал?