Никола В Загсе Узнаеш)

Подскажите какие нибудь игры типо Sleeping dogs или Call Of duty black ops 2

Желательно с длинным сюжетом как Sleeping dogs и неожиданным как концовка black ops 2 когда мэйсон выжил

Сергей Туркин

игры типа слипинг догс : гта .саинтс роу, ну и другие, по типу колл оф дьюти это батлфилд медал оф хонор или другие части колл оф дьюти они все интересные

Аркадий Подгорный

медаль оф хонор 2010 по сюжету затягивает только сюжет короткий