Роман

Из-за какой причины меня беспокоят практически каждый день головные боли?

Головные боли начались у меня 4 месяца назад. Часто болит голова когда я просыпаюсь утром. Помогает анальгин но не на долгий срок...

Алёна Полещук

По компу не лечитесь. Запишитесь к невропатологу. Мигрень и т. д.

Наталия Цыганкова

У меня тоже такая фигня...

На
Наталья

По больше спи. Сходи ко врачу. И померей давление.

Сашулька Жданова

разные бывают причины. но чаще всего нехватка кислорода или пережатые нервы. массируйте шею, мышцы шеи могли передавить нервы или артерии. надо мышцы расслабить. также возможны боли из за переполненного кишечника. например он сдавил нервы в животе, там их миллион, может из за этого давление даже поднялось. в этом случае нужно чистить кишечник диетой. ну или еще могут быть причины, разные болезни. поэтому сходите к врачу, он определит что это.

Екатерина Афанасьева

Надо обследовать голову, мрт, узи сосудов-все это невролог скажет