Дмитрий Ярмолюк

PLANETA ORGANICA как относитесь к этой серии

Ан
Анна

Неплохая бюждетная серия. Но запахи просто убойные.

Смотря какой косметикой вы привыкли пользоваться.
Я пользовалась только бальзамами для волос и результат не хуже профа, но и не лучше. Серьезно, по крайне мере того профа которым я пользовалась (Londa, L'oreal, Estel) в общем 1000р.

Следует помнить, что косметика с претензией на натуральность, так что возможны аллергические реакции.
Ну а цена вопроса вполне себе позволяет попробовать без финансовых потерь.

А)
Ангелина )))

Пользовалась шампунем и маской этой серии, впечатления хорошие, буду продолжать пользоваться этими средствами.
Если хотите больше отзывов от людей посмотрите здесьhttp://www. irecommend. ru/taxonomy/term/877/rating?tid=200387 (в ссылке после точек убрать пробелы)