Светлана Калёнова

как вы относитесь к русым (своим настоящим) волосам? слишком серо? можно его как то сделать ярким (без краски)

ни красками, ни тониками, масками например какими либо? или он в любом случае будет скучный и серый

Владимир Зинченко

У меня русые, не серые, отлично смотрятся, вообще не крашусь

Дарья Гахария

Покрасься хной! Она не повреждает волосы, как краска. У меня самой были тусклые, покрасилась хной стали лучше. Планирую ещё раз покраситься

Светлана

Хной если тоники не любишь то самый раз...

Константин Матвеенко

натуральный цвет волос самый красивый! сколько бы девушки не красились возвращаются все равнр к нему:) лучше ухаживайте за натуральными например масочки для блеска делайте)