Айко Торосян

Если человек гордится что пьёт, выкладывает своё пьянство на обозрение, это алкоголизм?

Дина Бариева

Это деградация.

Елена Антипова

Это-Долбоебизм!!!

Вера Дунаева

Они хотят продемонстрировать какие крутые. Раньше может быть, это было и круто, когда общество отходило от совкового периода, этот порядок мы разрушали и добрались до хаоса. Сейчас же снова хотят наладить порядок, агитируют за ЗОЖ, спорт, турникмены атакуют.
Такой вот принцип маятника наблюдается. Созданный нами порядок мы же разрушаем, когда он нам приедается. И после не длительного пребывания в хаосе, мы вновь создаём порядок

Владимир Медведев

Это результат алкоголизма - сумасшествие

Toppller Toppller

это долбо-бизм

Мария Шмелева

это у человека проблемы с головой

Юлия Маноилова

Это Алкоголизм

Алексей Черняев

Это дебилизм на почве алкоголизма

Галчонок Горященко

Не ведает что творит, пожалеть тока надо такого человека, все они такие больны (((

Айчурек Калматова

Это деградация личности и алкоголизм.