Trend Stayler

правда что по закону после того как мужик завел семью он обязан носить семейные трусы? как и кольцо

Рахат Борбугулов

Неа, Братан! Когда ты заведёшь семью, то будешь ходить без трусов.

Иван

Пхпхахаах нет

Илмидин Маматов

конечно правда и жена будет за тобой следить

Виктор Швец

Это где такой закон?
Фигня какая-то!

Дмитрий Мельниченко

Заводят кошек и собак, а семью создают... и не правда... носить никто ничего не обязан, а ответственность нести ДОЛЖЕН!

Александр

Никто никому не обязан в интимной одежде. Если хочет муж, то может дома ходить даже голышом!! ! Жене нельзя, так как сосед с биноклем следит!

Александр Новиков

Правда. Их выдают сразу в ЗАГСе, два больших картонных ящика. Потом приезжают с проверками, как используете их.