Адалат Камильевна

Мужики. Попробовал трусы- типа плавки херня. Мне семейные лучше. А Вам?

Дима Тишкин

по мне плавки лучше

Машенька Воронюк

семейные лучше, ещё от работы зависит

Юлия Андреевна

И мне тоже)) ) Хотя в детстве носил плавки

Татьяна Мурашова

я еще не пробовал, боюсь.

Катерина Клеймёнова

В широких штанах - семейные, в узких джинсах - типа плавок.

Катерина Ким

Я плавки люблю

Roman Burmak

Тоже ..

Зикрилло Хасанов

Я не люблю семейники.

Алексей Брусов

На фотке, девка, а вопрос мужской. Конечно, лучше трусы. В них и на даче можно ходить. Летом конечно. У меня дача тупиковая. Внизу, овраг, а за мной никого нет, и не будет. А соседям, похрен. Она сама в трусах ходит. А у меня, тока из соседей, одна. Женщина. А ей, по моему, похрен, в чём я по даче хожу.

Ир
Ирина

Врачи говорят, что "плавки" приводят к ИМПОТЕНЦИИ....

Елена Старостина

На каждый день - семейники, а на свидание - лучше плавки