Юля Климова

дамы, а вот скажите те ка, трусы мужиков ( боксеры-семейники или плавки) говорят о них что нибудь?

ведь у каждого чела-мужика свои предпочтения труселей! ) какая то разница в характере имеется? можт кто из них серьезнее а кто-то сентиментальнее?) )

Ольга Фёдорова

о человеке вообще полностью его внешний вид обо всём говорит