Игорь

Кто-нить знает- зелетрясение в Кемеровской обл. это нормально?

Елена Колесник

В Кемеровской области произошло землетрясение магнитудой 5,6 балла. Судя по карте сейсмоопасных зон России - это не предел.

Дмитрий Сидоров

если не дороже сотни то бери

Ал
Алексей

А почему нет? Где есть горы, возможно землятресение

Алена Князева

...количество обозначенных печатью Сатаны - портачками (наколками) есть признак паршивости города.

Скоро и солнце таких отжигать станет+

Ев
Евгений

Горы есть? молодые? Значит нормально!! !
Боишся землетрясений - живи в болоте!

Михаил Волков

Землетрясение в любой области - это нормально.

N*
Natali *

Ваши предположения? Ненормально, Сибирь и Алтай сравнительно недавно стало трясти, до последнего времени этого не наблюдалось...